Встреча рукодельниц

У нас в Гродно с рукодельницами недавно завелась хорошая традиция - встречаться для общения, обмена опытом, да и полюбоваться работами! У мен, к сожалению, никак не получилось раньше попасть на встречи, поэтому в этот раз я поступила хитро - пригласила к себе! В этом случае, я уж точно попаду - подумала я :))))

Встреча получилась очень позитивной! Было 10 творческих мамочек, 5 или 6 детей Шокирован не посчитала. Были и хвалилки, и мастерклассы и пробы нового, сладкий стол (и не только сладкий! спасибо Беларусачке за чудесный хлебушек, он еще горячий был, когда принесла!) (у меня дома еще столько вкусненького осталось! Смеющийся ), приятные неожиданные подарочки! А сколько красоты можно было посмотреть, потрогать!

Ну что? хотите фотографии со встречи? хотя их не так много (1. терпеть не могу снимать в "своей" квартире, 2. просто интересно было общаться, а не с фотоаппаратом лезьть к людям). Жалко только, что не подумали какую-нибудь общую фотографию сделать.


Творческий беспорядок :) Каких только работ тут нет! И декупаж (от Тани, и кукла-крупяничка, и цветочек на обруче, вязаные игрушки для кукольного театра, игрушки, свалянные (надеюсь, правильно написала) из шерсти, а также сшитые из лоскутков, и шикарные изделия из кожи. Жаль, не видно чудесной эко-сумки от Тани-arnica (цветок из ткани, вязаные игрушки и сшитые - тоже ее рук дело!) Не попала под прицел и шляпка Марины-marianiutka.














Обаятельнейший Франтишек был готов уйти с другой тетей! :)






МК от Наташи-tasza по самодельным цветочкам






Дети тоже нашли, чем заняться!







Сладкий стол Улыбка рецептом чизкейка постараюсь скоро поделиться в кулинарном блоге. найдете здесь.




Работы Кати Веселый Поражаюсь каждый раз, как Катя умудряется такие мелкие игрушечки делать такими характерными!





Подарочки и сюрпризы от рукодельниц!










3 коммент.:

Unknown комментирует...

Чудесная была встреча!!!! Большое спасибо за теплый прием и вкуснейший чизкейк)))

Olga Gorchichko комментирует...

спасибо, Наташа! мне тоже встреча очень понравилась!

Unknown комментирует...

Душевная атмосфера и море позитива! Очень рада встрече и новым знакомствам. Хозяйке большая благодарность за организацию и радушный прием!

Отправить комментарий